‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 48 | 浏览: 4265 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
![]()
| |
|
||
|
点评
乐悠悠心
我买的2.5一斤,我同事在超市6元/斤,我感觉占了好大便宜
| |
|
点评
城阳多多的妈妈
紫薯蒸熟之后放点糖和奶粉,把糯米粉烫熟,然后包起来煎一下
| |
|
| |
|
点评
城阳多多的妈妈
超市里面有,价格在5块左右
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
城阳多多的妈妈
跟普通的地瓜一样,但是比普通地瓜多了花青素,相对来说营养高点
| |
|
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |