‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 33 | 浏览: 2913 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
| |
|
||
|
点评
冷紫云
不是啊,前几年都有段时间6块几一斤的,买一个三四十块钱就够了
| |
|
| |
|
|
|
| |
|
|
|
点评
冷紫云
这东西咋感觉一天一个价,前两天看家乐福卖九块九,这过了没几天就成了十一块五了
| |
|
| |
|
点评
冷紫云
嫩家在哪儿啊?
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
冷紫云
今天在早市买的,八块钱一斤花了五十几
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |