广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
硕 士
yyand 发表于 2012-3-13 11:37 三块四一斤
返回顶部
贵宾
家有淘气小妮子 发表于 2012-3-13 14:16 多买点存着
哦对,要到清明了,看来涨价是真的了
幼大班
城阳多多的妈妈 发表于 2012-3-14 08:02 3.5元了
我昨天下午去丽达超市买的,3块1,还很便宜啊
二年级
大 专
城阳多多的妈妈 发表于 2012-3-15 07:56 我晕,差这么大
小小YOYO 发表于 2012-3-15 12:05 哈哈,昨天买的,3.4一斤,鸡蛋得多备啊
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用