‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 64 | 浏览: 7643 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
![]()
| |
|
||
|
点评
麦尼哲
看了这个帖子慕名去吃了,不是这样的盘子,分量好小啊,一块6块钱,一份70多总共也不到20块,2个人花费200多,唉,物价越来越高了
| |
|
| |
|
| |
|
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
城市稻草人123
求图~我搜了一下,竟然没有。饭店在宾馆里面吗?
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
点评
wen_1019
恩,一定要去尝,绝对好吃,说的跟做广告似的,哈哈,吃完了你顺便买点面包回家尝尝
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |